SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

168

Destacado 168

SORTIJA CARTIER LOVE PAVÉ
Realizada en oro blanco, alianza completa compuesta por un pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct. acompañados por seis diamantes intercalados talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Nº FMC172.

Se acompaña de estuche original y documentación. Firmada : CARTIER.
Peso: 10,6 gr.