SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

081

Destacado 081

JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983)
Sin título. 1966
Rotulador, tinta y tinta de color sobre papel cartón de 27 x 24 cm.

Firmado, fechado el 2/X/ 66 y dedicado "pour Suzuki San".

Adjunta certificado emitido por ADOM en marzo de 2016.