071
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)
Sin titulo. 1959
Oleo sobre lienzo
de 60 x 73 cm. Firmado y fechado en 1959.
AL dorso, firmado y fechado 59-60. Reproducido en los archivos Rafael Canogar, con el número de catálogo 1959-103
- Precio de salida: 15.000 €