SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

067

ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005)
Nappe et points de couleur.1968
Oleo sobre lienzo de 81 x 65 cm.

Firmado. Al dorso, titulado y fechado.

Etiqueta de la GAlería Tamenaga, con nº de registro 683