SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

354

Destacado 354

RELOJ CORUM TUBOGÁS
Realizado en oro para señora. Caja en forma de cabeza de serpiente, bisel con diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 0.60 ct.

Funciones: horarias y minuteras. Numeración romana, agujas tipo espada. Sistema de carga manual.

Brazalete de oro y diamantes en forma de cuerpo de serpiente, peso total aproximado de todos los diamantes: 2.08 ct.

Firmado: “GREGORY”.

Peso: 127,4 gr.