354

Destacado 354

RELOJ CORUM TUBOGÁS
Realizado en oro para señora. Caja en forma de cabeza de serpiente, bisel con diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 0.60 ct.

Funciones: horarias y minuteras. Numeración romana, agujas tipo espada. Sistema de carga manual.

Brazalete de oro y diamantes en forma de cuerpo de serpiente, peso total aproximado de todos los diamantes: 2.08 ct.

Firmado: “GREGORY”.

Peso: 127,4 gr.