096
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
COLGANTE JEWELLERY THEATRE
Realizado en oro blanco, perteneciente a la colección Pearls Dreams, formado por una perla de Tahití calibrada en 16 mm., acompañada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct.
Firmado: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de cadena realizada en oro blanco, tipo forxat y estuche original.
Peso: 9,90 gr.
- Precio de salida: 4.300 €