SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

091

Destacado JUAN GOMILA (Barcelona,1942) Antoñete JUAN GOMILA (Barcelona,1942) Antoñete

JUAN GOMILA (Barcelona,1942)
Antoñete
Óleo sobre lienzo de 146 x 180 cm.

Firmado y fechado en 1983.