091

Destacado JUAN GOMILA (Barcelona,1942) Antoñete JUAN GOMILA (Barcelona,1942) Antoñete

JUAN GOMILA (Barcelona,1942)
Antoñete
Óleo sobre lienzo de 146 x 180 cm.

Firmado y fechado en 1983.