SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

219

Destacado IGNACIO BERZOSA Mujer en un sillón de mimbre , 1983 IGNACIO BERZOSA Mujer en un sillón de mimbre , 1983

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
Mujer en un sillón de mimbre , 1983
Oleo sobre lienzo
de 81 x 60 cm.

Firmado y fechado.