219

Destacado IGNACIO BERZOSA Mujer en un sillón de mimbre , 1983 IGNACIO BERZOSA Mujer en un sillón de mimbre , 1983

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
Mujer en un sillón de mimbre , 1983
Oleo sobre lienzo
de 81 x 60 cm.

Firmado y fechado.

© Artened.com 2020. All rights reserved