078
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
PEDRO CASTRORTEGA (Piedrabuena, Ciudad Real, 1956)
Diciembre, 1989
Técnica mixta sobre lienzo de 100 x 100 cm.
Al dorso, firmado y fechado en 1989. Etiqueta de la Galería Bretón. Sin marco.
- Precio de salida: 600 €