666

FRANCISCO LEIRO Escultura FRANCISCO LEIRO Escultura

FRANCISCO LEIRO (Cambados, Pontevedra 1957)
Sin titulo
 Escultura en madera de 280 x 38 x 60 cm.

Firmada y fechada en 1986.