SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017

Subasta On-line de Arte (Pintura, Decorativas y Muebles) y Joyas en Sala Retiro.

Los lotes se venden a través de subasta on-line y están disponibles sólo a través de la web, del 10 al 16 de noviembre 2017.

El plazo para pujar finaliza el 16 de noviembre a las 10:00 horas.

0326

0362

0376

PENDIENTES Realizados en oro blanco, tipo dormilonas con dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.90 ct.

0383

PULSERA Realizada en oro blanco, compuesta por cincuenta y seis diamantes talla brillante, peso total aproximado: 4.60 ct.

0384

PULSERA Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 3.99 ct.

0459

0469

0518

0571

0617

KONSTANTIN STOIZTNER (1863-1934) - Los jugadores de cartas Óleo sobre tabla de 35 x 45 cm. Firmado.

0652