SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

413

Dos medallas de plata y plata dorada, España pp. S. XX.

Una de ellas de San Isidro, con dos ángeles sujetando una custodia, numerada en el reverso ""256"" y la otra con custodia y emblemas papales en el anverso y anagrama de María en el reverso.

Medidas: 8,5 x 5 y 9,5 x 6 cms.

Precio de salida: 750€