SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

013

MYLES BIRKET FOSTER

(Inglaterra, 1825-1899)

""Paisaje""

Acuarela sobre papel

Firmado con monograma

Medidas: 15,5 x 22,5 cm.

Precio de salida: 1200€