SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

028

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII ""San Francisco y el hermano León"" Óleo sobre cobre Medidas: 22 x 18 cm.

PINTURA ANTIGUA

Precio de salida: 1200€