SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

036

PAUL CHAIGNEAU

(Francia, 1830-1906)

""Paisaje con pastor""

Óleo sobre tabla

Firmado

Al dorso sello ""Blanchet, 38 Rue Bonaparte, Paris""

Medidas: 22 x 27 cm.

Precio de salida: 1200€