SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

038

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX

""Retrato de caballero""

Óleo sobre lienzo

Inscrito: ""Madrid/ He hecho/ 7 de Junio/ de 1812/ Fran co Goya""

Medidas: 82,5 x 63,5 cm.

Precio de salida: 2500€