SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

043

EDUARDO LEÓN Y GARRIDO (Madrid, 1856 - Caen, 1949) ""Retrato de caballero"" Óleo sobre tabla Firmado Medidas: 33 x 23,5 cm.

PINT. SIGLO XIX

Precio de salida: 1200€