SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

025

ESCUELA FLAMENCA S. XVI

""San Roque""

Óleo sobre tabla

Medidas: 38 x 13 cm.

Al dorso etiqueta: ""Tabla S. XVI/ Escuela Flamenca/ Visto por Sanchez Cantón"".

Precio de salida: 3000€