SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

030

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII ""Inmaculada"" Óleo sobre lienzo Medidas: 62 x 46 cm. Con marco de época.

PINTURA ANTIGUA

Precio de salida: 2100€