SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

480

Custodia neogótica, de plata española punzonada de Rovira y BG, Barcelona ff. S. XIX pp. S. XX.

Con Cristo maniatado en marfil tallado del S. XIX. En la base, fechada ""22 de feb. 1904"".

Peso: 498,8 gr.

Altura: 35,5 cms.

Precio de salida: 1600€