SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

509

Pareja de candelabros de plata española punzonada 1ª Ley.

Con seis brazos de luz y decoración repujada y cincelada de roleos y rocalla.

Peso: 2,691 Kg. (sin contrapeso)

Peso contrapesos: 1,352,5 Kg.

Altura: 48,5 cms.

Precio de salida: 1300€