SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

440

Reloj de pórtico de marquetería, francés siglo XIX Sobre fanal. De numeración romana y maquina París, sonería horas y medias. Medidas del reloj: 24 x 17 x 14 cm.

RELOJES (VARIOS)

Precio de salida: 1500€