SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

463

Reloj arquitectónico de sobremesa en alabastro,Viena, h. 1800.

Maquinaria Paris firmada ""Sohomberger Wien"". Con esfera esmaltada con numeración romana y sonería de horas y medias.

Medidas: 47 x 14 x 32 cdm.

Precio de salida: 900€