SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

1009

VAN CLEEF & ARPELS

Broche en forma de elefante en oro amarillo de 18K con pequeños diamantes y detalle del ojo con pequeña esmeralda en cabujón.

Firmado, numerado y con contraste.

Precio de salida: 2800€