SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

1015

BOUCHERON, Paris

Anillo con cabujón central de zafiro de aprox. 28,00 ct. Circa 1950

Realizado en montura de oro amarillo de 18K con decoración tipo cordoncillo y diamantes talla 8/8 engastados en platino.

Firmado y con contraste.

Precio de salida: 22000€