SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

015

ESCUELA ARAGONESA S. XVI

"Padres de la Iglesia"

Pareja de óleos sobre tabla

Uno de ellos con el escudo de la Órden de la Merced

Medidas: 122 x 47 cm.

Precio de salida: 5600 €