SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

032

GASPAR PIETER I VERBRUGGEN

(Amberes, 1635- 1681)

"Orla de flores con escena de la Pasión de Cristo"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 112 x 84,5 cm.

Precio de salida: 9000 €