0422
- Publicado en SEGRE. Subasta 24, 25 y 26 Octubre 2017
Consola Luis XVI, de madera tallada y dorada con faldón calado y patas en forma de carcaj, tapa de mármol negro marquina, siglo XVIII.
Faltas.
Medidas: 84 x 49 x 108 cm
- Precio de salida: 5.000,00 €