0887
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
“Costurero o almohadilla” de madera tallada, policromada, parcialmente dorada y tela.
Taller Cuzqueño, S. XVIII.
Medidas: 13 x 40 x 19,5 cm.
Con apertura superior donde va el cojín, interior con tres compartimentos, dos de ellos con tapas.
- Precio de salida 12.000 €