100 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Mensula en porcelana esmaltada decorada con niño con guirnaldas. Siglos XIX-XX Información adicional Precio de salida 90 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
099 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Vajilla en porcelana francesa de Limoges modelo Havilland - G. Boyer Información adicional Precio de salida 600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
098 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Vajilla en porcelana francesa de Limoges modelo Havilland - Jardin D´Eden". Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
323 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Jarrón en porcelana china color verde época república del siglo XX Información adicional Precio de salida 600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
321 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Placa en porcelana china época república Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
320 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Jarrón en porcelana china familia rosa del siglo XIX Información adicional Precio de salida 450 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
319 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Jarrón en porcelana china familia rosa del siglo XIX Información adicional Precio de salida 500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
318 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Jarrón en porcelana china color azul y blanca del siglo XIX Información adicional Precio de salida 1.300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
317 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 "Niños Jugando" Jarrón en porcelana china época república. Información adicional Precio de salida 500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
316 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Jarrón en porcelena china familia rosa del siglo XIX Información adicional Precio de salida 1.400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...