268
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Mesa baja de centro de metal dorado en forma de cordón y tapa de cristal diseño de Emilio Rey, Años 70
- Precio de salida 1200€
Pareja de obeliscos para jardín de hierro
Mesa de juego de acero, diseño italiano de Zanotta, S.XX
"Ball Chair" de fibra de vidrio y tapicería negra, según diseño de Eerio Arnio. Faltas
Pareja de sillas giratorias de símil piel y pies de acero, Años 70. Faltas
"Borne" circular tapizado con tela estampada de Gastón y Daniela, "Cerámica Gallo" diseño de Cesar Manrique de 1955
TUNICO LAGES (Brasil S.XX)
"Escrivaninha Piano" Escritorio de madera del Amazonas
84 x 90 x 160 cm
Pareja de butacas estilo Luis XV doradas con tapicería de piel pintada simulando cebra
97 x 43 x 68 cm
Lámpara Tolomeo de Artemide en metal