581
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
- Precio de salida 20.000,00 €
Sofá chester capitoné en símil piel roja
58 x 40 x 224 cm
Seis sillas lacadas en negro con tapicería simulando piel de cebra
96 x 47 x 42 cm
"Ball Chair" de fibra de vidrio y tapicería negra, según diseño de Eerio Arnio. Faltas
130 x 40 x 105 cm
Chaise Longue LC4 de acero y cuero negro, siguiendo el diseño de Le Corbusier
150 x 52 x 65 cm
Sillón y taburete de madera laminada. cuero negro y acero
112 x 75 x 45 cm
Mesa de comedor con tapa de marquetería vegetal, diseño del S.XX
77 x 90 x 180 cm
Mesa de centro rectangular de metacrilato y tapa de cristal, diseño de Wilmer años 70
140 x 90 x 150 cm
Mesa de cuatro apoyos en metal rojo y tapa oval de cristal modelo "Serenissimo" de Acerbis
70 x 108 x 200 cm
Consola de madera diseño del S.XX
71 x 50 x 163 cm