0500
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2025
Importante escultura de Niño Jesús Triunfante, Juan Martínez Montañés (Jaén, 1568 - Sevilla, 1649), escuela española del siglo XVII.
- Precio de salida €12,000