LOTES DE ESCULTURA Y TALLA

496

Escuela Cuzqueña S.XVII, retratos de Francisco y Gonzalo Pizarro conquistadores de Perú, pareja de relieves de madera tallada, policromada, estofada y dorada con marcos incorporando espejos
104 x 90 x 19 cm