305
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
- Precio de salida 500 €
JEAN LOUIS GREGOIRE (París, 1840-1890)