422
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Importante Vanitas Hispano Flamenca atribuíble al círculo de Bartolomé Ordóñez (Burgos, hacia 1490 - Carrara, 1520), escuela renacentista del siglo XVI
- Precio de salida €4,500