0621
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Escuela europea, fles. del s.XX. Snake Dancer. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil según modelo de Gustav Schmidt.
- Precio de salida 1800 €