509
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Espejo de madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto.
128 x 110 cm
- Precio de salida 200€
128 x 110 cm
Gran espejo tallado y dorado y jardinera a juego estilo Rococó con decoraciones pintadas "Vernis Martin" firmadas Fusy y fechado en 1895.
Gran espejo de madera tallada y dorada con entrecalles, Heráiz
120 x 150 cm
Espejo de madera tallada y dorada con decoración de gallones, S.XX
48 x 38 cm luces
Espejo rectangular veneciano con marco de cristal grabado. Faltas
131 x 95 cm
Espejo de moldura estriada y dorada S.XIX
117 x 94 cm
Espejo francés de chimenea con marco en blanco y dorado, S.XIX
Faltas
148 x 100 cm
Presentan decoración de rocayas y espejo central.
Copete ricamente decorado con motivos flamigeros y florales.