Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE JOYAS

0165

Delicado broche-clip vintage, de época art-nouveau, en forma de flor 'campanilla' tallada en amatista y hojas en oro matizado cuajadas de blancos brillantes talla antigua (84 bts: 5,00 cts aprox).

En montura de platino con contrastes de alta joyería (sin identificar). 57 mm.