LOTES DE LÁMPARAS

173

Columna salomónica adaptada como lámpara de pie en madera estucada y dorada. Finales del Siglo XIX-XX

Presenta capitel compuesto y decoración de querubín en el fuste.

Apoya sobre suatro patas.