0644
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en metal y lágrimas de cristal tallado con decoración de flores. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
- Precio de salida 110€