347 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Bargueño Salmantino en madera de nogal, hueso y madera tallada y dorada del siglo XVII Información adicional Precio de salida 2.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
190 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Mueble boulle francés en madera ebonizada en negro con incrustaciones en latón embutido y aplicaciones en bronce, S. XIX Información adicional Precio de salida 180 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
045 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Vitrina con incrustaciones de hueso, posiblemente trabajo francés o veneciano del siglo XIX. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
047 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Preciosa mesa con cajon, de cobre, ébano y nácar con incrustaciones de hueso, siglo XIX. Información adicional Precio de salida €5,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
460 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Bargueño norte ibérico policromado y dorado. España, mediados del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €4,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
341 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Mesa de cocina tirolesa o alemana de Bavaria en madera de Roble del siglo XVI, escuela renacentista suiza o alemana siglos XVI - XVII. Información adicional Precio de salida €4,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
461 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Mueble de mesa Adige con figuras y animales renacentistas. Norte de Italia, siglo XVII. Información adicional Precio de salida €3,250 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
350 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Importante Cabinet "Bargueño" colonial español de Estilo Vargas con mesa del siglo XVII principios siglo XVIII, México. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
562 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024 Importante Bargueño Vargas de finales del siglo XVI con su taquillón, trabajo Vargas salmantino plateresco del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €7,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...