0164
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
VITRINA ESTILO NEOCLASICO
Chapeada en palosanto con decoracion de marqueteria con motivos florales.
Cenefas y aplicaciones en metal y bronce dorado.Doble puerta acristalada.
Medidas: 158 x 31,5 x 86 cm
- Precio de salida 700 €