LOTES DE MUEBLES

0594

Aparador de estilo transición Luis XV/Luis XVI en madera de palo rosa, palo de violeta, marquetería, bronces dorados y decoración lacada a la manera de "Venis Martin".
Francia, ff. del S. XIX.

Medidas: 246 x 54 x 132 cm.