0687
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Gran Óleo sobre tabla representando la Adoración de Reyes, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
- Precio de salida €8,500