Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PINTURA ANTIGUA

232

REDOUTÉ, PIERRE-JOSEPH (1759-1840). “Guisantes de olor y rosa”. Acuarela, de 14x11,5 cm. Firmada. Al dorso, sellada.