0501
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Escuela Española S. XVI.
"Bodas de Caná". Óleo sobre tabla.
- Precio de salida 27.500 €
Escuela Española S. XVI.
Escuela Europea S. XVII
"Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo.