0746
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
El Juicio de Salomón, escuela flamenca del siglo XVII.
- Precio de salida €11,000
Conjunto de cuatro óleos sobre tabla.
Importante óleo sobre cobre de medidas 54 x 46 cm, medidas con marco: 71 x 62 cm.
Escuela italiana barroca romana sel siglo XVII. (Bolonia, 1560-Roma, 1609).
ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo.